ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Порядок и правила приема в общеобразовательные организации, а так же Постановление Главы Артинского городского округа о закреплении территорий за школами, размещены на сайте МБОУ "Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Черепанова" и на официальном сайте Управления образования Администрации Артинского ГО.

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в МБОУ "Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Черепанова" в рабочие дни или  по телефонам: 8(934391) 4-65-99

Постановление о закреплении территории Артинского городского округа за муниципальными образовательными организациями

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего в МБОУ «Барабинская ООШ им.  Героя Советского Союза И.И. Черепанова»