Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на странице профсоюзной организации  МБОУ “Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Черепанова”

Цель нашей работы – представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников нашего МБОУ “Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Черепанова”

“Сегодня, как никогда, людям важно чувствовать себя защищёнными: сохранить свою работу, получать  достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только вместе, в союзе, мы будем сильнее и увереннее в завтрашнем дне.”

Профсоюзный комитет МБОУ “Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Черепанова”

Председатель : Серебренникова Юлия Сергеевна

Состав:

Шевченко Ольга Анатольевна

Маслакова Ольга Яковлевна

Лаврова Светлана Владимировна

Что даёт нам профсоюз?

Представление интересов работников в отношениях с работодателями;

Защита трудовых прав и законных интересов работников

Кто может быть членом Профсоюза?

Членом Общероссийской профсоюзной организации образования может быть каждый работник отрасли, признающий Устав профсоюза и уплачивающий членские взносы

Как вступить в профсоюз?

Обратиться в профсоюзный комитет и получить консультацию его председателя

Почему в Профсоюзе быть выгодно?

Работникам образования необходимо учитывать, что членство в профсоюзе может не только гарантировать представление и защиту их интересов, но и дает возможность получения различных выгод. Это, например, отдых в пансионате или санатории по льготной цене, отправка детей в оздоровительные лагеря с частичной оплатой стоимости путевки и т. д.

В целом профсоюзы наделены законодателем значительными правами, и работникам образования нужно в полной мере пользоваться этим.

Оставайтесь с нами!

Что такое профсоюз?