ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1599  «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  СТАНДАРТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ  (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)»

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся (воспитанников) осуществляется по договору:

Договор №12 от 11.01.2021 о взаимодействии структурного подразделения МАОУ "Артинская средняя общеобразовательная школа №6" Муниципального центра психолого-педагогической,  медицинской и социальной помощи (МЦ ППМСП) с МБОУ "Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И. И. Черепанова"

Информация о количестве детей с ОВЗ в 2020 году

Должностная инструкция ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг и инструктаж персонала в учреждении

Инструкция по сопровождению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Адаптированные образовательные программы

Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования слепых обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 3.3)

Приложение 1   Рабочие программы

Приложение 2   УЧЕБНЫЙ ПЛАН начального общего образования на 2020-2021учебный  год

Приложение 3   Календарный учебный график МБОУ "Барабинская ООШ им. Героя  Советского Союза И.И. Черепанова" НОО

Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) (ВАРИАНТ 1) (нормативный срок обучения - 5 лет)

Приложение 2  УЧЕБНЫЙ ПЛАН основного общего образования на 2020-2021учебный год

Приложение 3   Календарный учебный график МБОУ "Барабинская ООШ им. Героя  Советского Союза И.И. Черепанова" ООО

Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (5-9 классы) (нормативный срок обучения - 5 лет)

Приложение 1   Рабочие программы

Приложение 2  УЧЕБНЫЙ ПЛАН основного общего образования на 2020-2021учебный год (6 класс)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН основного общего образования на 2020-2021учебный год (8 класс)

Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с  умственной отсталостью (VIII вида)(вариант1)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (VIIIвида) (ВАРИАНТ 1) (нормативный срок обучения - 5 лет)

Приложение 2  УЧЕБНЫЙ ПЛАН основного общего образования на 2020-2021учебный год

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Черепанова» реализуются  дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы  (в том числе для детей с ОВЗ) Сроки реализации программ 3 и 4 года.

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (нормативный срок обучения - 3-4 года)

Список документов  на ТОПМПК