МБОУ "БАРАБИНСКАЯ ООШ"

РОДИТЕЛЯМ

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц (можно пройти по ссылке

Советы родителям первоклассников

Памятка родителям первоклассников

ОСТОРОЖНО ГРИПП!!!

Рекомендации по предупреждению  распространения, локализации и стабилизации эпидемических ситуаций по гриппу и ОРВИ в образовательных учреждениях

Профилактика  клещевого энцефалита.

Клещевой энцефалит - острое вирусное заболевание, протекающее с поражением центральной нервной системы.

Памятка для учащихся и их родителей по профилактике клещевого энцефалита.

Защищаемся от клещей

Плакат "Клещевой энцефалит"

Плакат "Клещевой энцефалит" (первая помощь при укусе и многое другое)

Шпаргалка для всех, живущих на Урале.

Памятка родителям о СПИДЕ

WWW.svdeti.ru. - Сайт Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области

ЗАЩИТИ ОТ НАРКОТИКОВ! СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

На основанииписьма Управления ФСКН России по Свердловской области от 02.03.2016  №23/69 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в период с 14 по 25 марта 2016 года ФСКН России проводит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию  в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления ПАВ, организации работы по приёму оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Телефон «Доверия» Управления ФСКН России по Свердловской области  (343)312-31-33

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств "Родительский контроль"

Акция «1000 добрых дел», посвященная Дню милосердия.

«  Декабрь 2018  »

БАРАБИНСКАЯ ШКОЛА © 2018